15 мая 2024 года бесплатный вебинар для заказчиков «О вопросах, возникающих при подготовке структурированных контрактов»

7 мая 2024 г., вторник

15 мая 2024 года в 14:00 Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам проведет бесплатный вебинар для заказчиков Республики Татарстан на тему: О вопросах, возникающих при подготовке структурированных контрактов.

Спикер: Гайнуллин Айдар Ильнурович, ведущий специалист отдела исполнения государственных контрактов Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам.

Прямой эфир пройдет на официальной странице Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам в соцсети Вконтакте.

Обращаем Ваше внимание, что вебинар будет доступен только подписчикам сообщества.

Ссылка для подключения здесь