Создана страница ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» в социальной сети Twitter

1 августа 2014 г., пятница
На странице публикуется информация о деятельности организации, а также новости в сфере закупок.

Кроме того, любой желающий может задать вопросы о деятельности ГУП РТ «Центр развития закупок РТ».

Государственное унитарное предприятие Республики Татарстан «Центр развития закупок Республики Татарстан» создано 18 апреля 2014 года в соответствии с Постановлением Кабинета Министров РТ от 11.04.2014 № 233. Уставные цели ГУП «Центр развития закупок РТ»: развитие системы закупок товаров, работ, услуг; комплексное обеспечение деятельности органов управления и иных структур Республики Татарстан в сфере закупок товаров, работ, услуг; повышение профессионального уровня заказчиков и участников закупок; совершенствование законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг.