Семинар на тему: "Государственный и муниципальные закупки в 2014 году. Практика применения Федеральных законов №44-ФЗ и №223-ФЗ."

1 августа 2014 г., пятница

Дата и место проведения. Семинар состоится в период 22-27 сентября 2014 года в гостиничном комплексе Жемчужина в городе Сочи.

Тематика семинара. В программе семинара будут освещены сложные и спорные аспекты организации и проведения государственных и муниципальных закупок в соответствии с Федеральными законами №44-ФЗ и 223-ФЗ, даны практические рекомендации по оптимизации закупочной деятельности, подготовке конкурсной документации, а также рассмотрены вопросы судебно-арбитражной практики. Участникам выдается именной Сертификат о повышении квалификации, удостоверяющий участие в семинаре.

Участники семинара. К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления, руководители и специалисты автономных учреждений, государственных и муниципальных унитарных предприятий.

Стоимость участия. Регистрационный взнос за участие одного слушателя составляет - 49 800 рублей (НДС не облагается). При оплате до 22 августа регистрационный взнос - 39 800 рублей (НДС не облагается)

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International