Автоматизированное тестирование в сфере закупок

13 августа 2015 г., четверг

Государственным комитетом Республики Татарстан по закупкам и подведомственным ему Государственным унитарным предприятием Республики Татарстан «Центр развития закупок Республики Татарстан» проводится автоматизированное тестирование заказчиков для определения уровня знаний по нормативным правовым актам, регулирующим отношения в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

В связи с чем, приглашаем Вас принять участие в период с 1 по 25 сентября 2015 г. в тестирование сотрудников, ответственных в сфере госзаказа, а также  прошедших за счет средств бюджета Республики Татарстан обучение по курсу повышения квалификации по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Тестирование проводится на сайте ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» http://zakupki.tatar, в разделе «Тестирование».

По техническим вопросам, связанным с проведением автоматизированного тестирования, просим обращаться к Садыковой Лиане Ильгизовне, по тел.: (843) 291-95-81.