Обменялись опытом подготовки специалистов в сфере закупок в Ульяновской области

20 ноября 2017 г., понедельник

Представители Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам и ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» 13-14 ноября посетили АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области». Цель визита – изучение особенностей подготовки специалистов в сфере закупок в Ульяновской области.

В ходе визита состоялась встреча с исполнительным директором АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области» Я.В. Вансовской, обсуждены принципы работы организации, современные подходы подготовки и развития профессиональных компетенций специалистов. Изучены учебно-методические материалы, программа и структура учебных мероприятий.

Новый опыт и знания будут использованы в дальнейшей подготовке специалистов в сфере закупок в Республике Татарстан.