Состоялся семинар-совещание с заказчиками Республики Татарстан по 44-ФЗ

14 августа 2019 г., среда

13 августа Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам совместно с ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» провёл семинар-совещание для республиканских заказчиков на тему: «Особенности осуществления закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в 2019 году». В семинаре приняли участие 389 заказчиков.

В ходе семинара изучены последние изменения в законодательстве о закупках, освещены особенности работы в системе «Электронный магазин», порядок заключения контракта, а также требования к  квалификации контрактного управляющего и членов закупочной комиссии.

В качестве экспертов на семинаре-совещании выступили представители Государственного комитета РТ по закупкам и ГУП РТ «Центр развития закупок РТ».

Участники семинара-совещания получили разъяснения и ответы специалистов на интересующие вопросы.