ноября 2014 г.
вторник

В рамках господдержки республиканских товаропроизводителей ГУП РТ «Центр развития закупок РТ», подведомственное Государственному комитету Республики Татарстан по закупкам, 26-27 ноября проводит обучающий семинар-совещание для специалистов организаций-местных товаропроизводителей, посвященный участию в госзакупках.

ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» при поддержке Государственного комитета РТ по закупкам проведет 25 ноября для субъектов малого предпринимательства, организаций инвалидов, социально ориентированных некоммерческих организаций семинар-совещание, посвященный участию в закупках для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Проект профессионального стандарта, подготовленный Минэкономразвития России, содержит, в частности, описание трудовых функций специалиста в сфере закупок, требования к образованию такого работника, условия допуска к работе.