13 августа СМП, ССП, СОНКО и организациям инвалидов, а также республиканским товаропроизводителям расскажут об участии в госзакупках

30 июля 2015 г., четверг

ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» при поддержке Государственного комитета РТ по закупкам планирует провести 13 августа 2015 года обучающий семинар в сфере закупок для субъектов малого и среднего предпринимательства, организаций инвалидов, социально ориентированных некоммерческих организаций и республиканских товаропроизводителей.

В рамках программы слушатели смогут получить информацию о нормативно-правовой  базе в сфере закупок, преференциях для указанных участников закупок, основных ошибках при участии в закупках и рекомендации по корректному представлению необходимых документов.

 Как показывает анализ проводимых республиканскими заказчиками закупок, отклонение заявок местных товаропроизводителей во многих случаях происходит по причине ошибок, допускаемых участниками закупок при оформлении документов.

Полученные в ходе семинаров-совещаний знания позволят специалистам повысить уровень профессиональных навыков, станут залогом более эффективного участия предприятий в закупках.

Организациям, представители которых желают принять участие в указанных мероприятиях, необходимо направить заявку на участие по электронному адресу crz.rt@tatar.ru.

Адрес: ул. Копылова 2б. Удобное месторасположение, в шаговой доступности от метро Авиастроительная.

Прием заявок на участие в программе повышения квалификации осуществляется по адресу электронной почты: crz.rt@tatar.ru, по факсу: (843) 291-95-00.

Будем рады ответить на любой вопрос, связанный с организацией мероприятия, по телефону: (843) 291-95-24, контактное лицо: Юлия Федорова.

Скачать форму заявки можно здесь.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International