Продолжается голосование за изображение символа города Казани на новых российских банкнотах

22 сентября 2016 г., четверг

В 2017 году Банк России планирует выпустить новые банкноты достоинством 200 и 2000 рублей.

На современных банкнотах России используются виды городов и знаковые объекты.

Именно поэтому Банк России объявил всероссийский отбор городов и символов для изображения на новых российских деньгах!

Благодаря активности татарстанцев символы Казани прошли в третий этап конкурса.

Для того, чтобы победить в конкурсе и увидеть символы Казани на новых банкнотах необходимо принять участие в голосовании на сайтеwww.tvoya-rossiya.ru, либо через заполнение анкет в печатных версиях федеральных изданий «Аргументы и факты», «Комсомольская правда» и в рамках Дня открытых дверей Банка России, который состоится во всех региональных представительствах Банка России 1 октября текущего года (подробная информация размещена на сайтеwww.tvoya-rossiya.ru).