9 ноября 2016 года в Казани состоялось пленарное заседание научно-практической конференции по актуальным вопросам противодействия коррупции в субъектах Российской Федерации.

10 ноября 2016 г., четверг

9 ноября 2016 года  в Казани на площадке ГТРК «Корстон» состоялось пленарное заседание научно-практической конференции по актуальным вопросам противодействия коррупции в субъектах Российской Федерации. В мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, референт Управления Президента РФ по вопросам противодействия коррупции Виталий Белинский, помощник полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Давыдов, заместитель председателя Государственного Совета РТ Юрий Камалтынов, прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков, руководители республиканских министерств и ведомств, представители 56 различных регионов страны.

Перед началом заседания была организована выставка, на которой организаторы представили стенды с информацией о работе, проводимой в Татарстане в части противодействия и профилактики коррупции, изучения общественного мнения, антикоррупционного образования и пр. 

Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам  принял активное участие в организации указанной выставки.

В ходе проведения мероприятия Государственным комитетом для участников конференции был представлен информационный стенд: «Информационные системы РТ в сфере закупок товаров, работ и услуг как фактор снижения коррупционных проявлений».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International