Прошли семинары-совещания с заказчиками и поставщиками по 44-ФЗ

23 декабря 2016 г., пятница

Государственный комитет РТ по закупкам совместно с ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» 13 декабря 2016 года провел семинар-совещание для заказчиков по Федеральному закону «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 № 44-ФЗ. В мероприятии приняли участие 264 представителя государственных и муниципальных заказчиков Республики Татарстан.

В ходе семинара-совещания заказчики получили ответы на проблемные вопросы применения указанного закона, а также рекомендации специалистов по дальнейшей работе по осуществлению закупок.

20 декабря 2016 года состоялся семинар-совещание для СМП, ССП, СОНКО, организаций инвалидов и республиканских товаропроизводителей на тему: «Участие в закупках в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ». В мероприятии приняли участие 12 организаций (14 человек). На итоговом, в этом году, семинаре-совещании были освещены общие правила участия в закупках, преференции для указанных субъектов, наиболее часто допускаемые ошибки и рекомендации по эффективному участию в закупочных процедурах.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International