Утверждены требования к устанавливаемому субъектом РФ порядку осуществления закупок по п. 48 ч. 1 ст. 93 Закона N 44-ФЗ

13 января 2017 г., пятница

Согласно п. 48 ч. 1 ст. 93 Закона N 44-ФЗ заказчики субъекта РФ вправе осуществить у единственного поставщика закупку товара, производство которого создано или модернизировано и (или) освоено на территории этого субъекта РФ в соответствии с государственным контрактом, заключенным согласно ст. 111.4 Закона N 44-ФЗ.

На основании п. 3 ч. 3 ст. 111.4 Закона N 44-ФЗ утверждены:

- Требования к устанавливаемому органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации для целей осуществления закупок в соответствии с пунктом 48 части 1 статьи 93 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" порядку определения предельной цены единицы товара, производство которого создается или модернизируется и (или) осваивается на территории субъекта Российской Федерации в соответствии с государственным контрактом, заключаемым с единственным поставщиком товара - юридическим лицом в соответствии со статьей 111.4 указанного Федерального закона;

- Требования к устанавливаемому органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации для целей осуществления закупок в соответствии с пунктом 48 части 1 статьи 93 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" порядку определения цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком товара - юридическим лицом в соответствии со статьей 111.4 указанного Федерального закона.

Документ: Постановление Правительства РФ от 22.12.2016 N 1441

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International