Обменялись опытом на XIII Всероссийском Форуме-выставке «Госзаказ – ЗА честные закупки»

12 апреля 2017 г., среда

Представители Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам и подведомственного ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» приняли участие в XIII Всероссийском Форуме-выставке «Госзаказ – ЗА честные закупки», который проходил в Москве с 5 по 7 апреля 2017 года.

На экспозиции Форума были представлены практики регионов России в сфере государственных закупок, решения и системы, направленные на повышение качества закупочной деятельности по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

В мероприятии принимали участие представители Министерства экономического развития РФ, Федеральной антимонопольной службы РФ, Федерального казначейства РФ, Государственной Думы РФ, Общероссийского народного фронта, государственных корпораций, специалисты в сфере закупок субъектов Российской Федерации и другие представители органов власти и общественности.

Дискуссии и круглые столы позволили специалистам по закупкам обозначить проблемные и сложные вопросы применения законодательства в сфере закупок и получить на них ответы, обменяться положительным опытом, сформулировать предложения по совершенствованию системы закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International