Состоялся семинар-совещание с заказчиками Республики Татарстан

25 октября 2019 г., пятница

Государственный комитет РТ по закупкам 22 октября 2019 года провел семинар-совещание с республиканскими заказчиками по 44-ФЗ.

Представители Государственного комитета РТ по закупкам рассказали об изменениях в 44-ФЗ, вступивших в силу в 2019 году, о типовых нарушениях заказчиков. Осветили вопросы работы в системе «Электронный магазин», особенности заключения и исполнения контракта.

Заместитель генерального директора ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» Н.А. Шагиева рассказала о требованиях к квалификации контрактного управляющего и членов закупочной комиссии по 44-ФЗ.

Более 260 участников семинара-совещания получили возможность задать вопросы и получить ответы от представителей Государственного комитета РТ по закупкам.