Прошло заседание Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по закупкам

24 марта 2020 г., вторник

17 марта 2020 года прошло заседание Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по закупкам.

На заседании рассмотрели план работы Общественного Совета при Государственном комитете Республики Татарстан по закупкам на 2020 год.

Утвердили Доклад об антимонопольном комплаенсе в Государственном комитете Республики Татарстан по закупкам.

Обсудили образовательные мероприятия, проведенные АО «Центр развития закупок Республики Татарстан» в 2019 году.

Заслушали доклад о состоянии коррупции и мерах противодействия коррупции, принимаемых Государственным комитетом Республики Татарстан по закупкам. Рассмотрели изменения в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 04.04.2013 № 225 «Об утверждении Единых требований к размещению и наполнению разделов официальных сайтов исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по вопросам противодействия коррупции».