АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» проводит образовательный проект «Искусственный интеллект»

21 июля 2021 г., среда

Автономной некоммерческой организацией «Университет национальной технологической инициативы 2035» совместно с ведущими IT компаниями разработан образовательный проект «Искусственный интеллект».

Проект направлен на повышение уровня знаний и навыков в сфере искусственного интеллекта, предоставление открытого доступа к практико-ориентированным (кейс - методы) образовательным программам по искусственному интеллекту от лучших российских и мировых университетов.

В процессе обучения будут рассмотрены вопросы об основах и возможностях технологии искусственный интеллект, о применении сервисов, платформ и систем искусственного интеллекта для развития бизнеса. Кроме того, в процессе обучения участники будут решать кейсы от передовых IT компаний, вырабатывая практически навыки работы. Полученные знания и навыки формируют цифровой профиль участников, подтверждаемый сертификатом соответствия специалиста в сфере искусственного интеллекта в соответствии с профессиональным стандартом.

Для начала обучения необходимо пройти по ссылке: https://edu.2035.university/course/UNIVERSITY2035/CRBIiP_AI/?utm_source=Surova&utm_medium=card&utm_campaign=NTI.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте https://ai.2035.university/.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International