Состоялся семинар-совещание для республиканских заказчиков

17 ноября 2021 г., среда

11 ноября 2021 года Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам совместно с АО «Центр развития закупок РТ» провел семинар-совещание для республиканских заказчиков на тему: «Осуществление закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в том числе с помощью онлайн трансляции.

В качестве экспертов на семинаре выступили представители Государственного комитета, АО «Центр развития закупок РТ», которые озвучили изменения законодательства, вступающие в силу в 2022 году, практику применения норм Закона №44-ФЗ, включая порядок заключения контракта, а также порядок формирования позиций, направления заявок в адрес Государственного комитета.

На семинаре более 230 человек получили возможность задать вопросы и получить ответы от представителей Государственного комитета и АО «Центр развития закупок РТ».