25 января 2023 года состоялся семинар с заказчиками

26 января 2023 г., четверг

Государственным комитетом Республики Татарстан по закупкам, при организационной поддержке АО «Центр развития закупок РТ», в целях повышения эффективности размещения государственных закупок, а также в рамках методологического сопровождения заказчиков республики 25 января 2023 года  проведен обучающий семинар по осуществлению закупок в рамках взаимодействия с уполномоченным органом.

Семинар был направлен на достижение максимального понимания заказчиками основ, принципов работы с Госкомитетом и единой практики размещения закупок. На мероприятии выступили специалисты и руководители профильных отделов. В рамках встречи обсудили изменения в Законе о контрактной системе, разобрали ошибки заказчиков, наиболее часто встречающиеся при подготовке закупок и ответили на интересующие их вопросы.

В семинаре приняли участие 28 специалистов из 22 организаций.

Госкомитет благодарит всех заказчиков, принявших участие в данном семинаре.