Состоялось заседание Общественного совета при Государственном комитете РТ по закупкам

27 сентября 2018 г., четверг

26 сентября прошло заседание Общественного совета при Государственном комитете РТ по закупкам.

На заседании рассмотрели план проведения круглого стола с участием членов Общественного совета при Государственном комитете РТ по закупкам на тему «Участие субъектов малого предпринимательства в закупках для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Ознакомились с информацией членов Общественного совета о мониторинге соблюдения отдельными заказчиками Республики Татарстан процедуры закупок в 3 квартале 2018 года.

Обсудили итоги образовательных мероприятий для  заказчиков и участников закупок, общественных контролеров в сфере закупок, проведенных в 3 квартале 2018 года.

Рассмотрели информацию об исполнении Ведомственной антикоррупционной программы Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам.