Прошло заседание Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по закупкам

26 июня 2020 г., пятница

26 июня 2020 года прошло заседание Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по закупкам.

На заседании рассмотрели заключение Межведомственного координационного совета по вопросам государственного финансового контроля в Республике Татарстан по результатам анализа и систематизации нарушений и недостатков, выявляемых органами государственного (муниципального) финансового контроля.

Обсудили организацию работы Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам и АО «Центр развития закупок Республики Татарстан» в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, а также процесс проведения образовательных мероприятий в дистанционном режиме.

Рассмотрели доклад о проведенном во II квартале 2020 года мониторинге закупок заказчиков Республики Татарстан и о выявленных нарушениях.

Обсудили основные изменения в законодательство о контрактной системе, принятые в связи с распространением новой коронавирусной инфекции и изменением экономической обстановки.

Заслушали доклад о состоянии коррупции и мерах противодействия коррупции, принимаемых Государственным комитетом Республики Татарстан по закупкам.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International