15 сентября 2023 г., пятница

14 сентября 2023 года Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам совместно с АО «Центр развития закупок РТ» провел семинар-совещание для республиканских заказчиков на тему: «Осуществление закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В качестве экспертов на семинаре-совещании выступили представители АО «Агентство по государственному заказу РТ» и Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам.

В мероприятии приняли участие более 40 человек, а также более 300 заказчиков подключилось к онлайн-трансляции семинара.

На семинаре рассмотрели последние изменения законодательства в сфере государственных закупок, правоприменительную практику Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан, особенности работы на «Биржевой площадке», а также ответили на вопросы специалистов по закупкам.

Посмотреть запись мероприятия можно на официальной странице Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам Вконтакте.