Итоги проведения всероссийского практического семинара- консультации

21 апреля 2011 г., четверг

18-19 апреля 2011 г. Управлением государственных закупок Республики Татарстан совместно с «Центр информационных технологий Республики Татарстан» осуществлялась трансляция всеросийского практического семинара- консультации Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации «Обзор изменений и практика применения законодательства о размещении государственных и муниципальных заказов в 2011 г.: проблемы и пути решения. Федеральный закон от 08.05.2010 № 83-ФЗ: создание казенных учреждений и новых бюджетных учреждений» посредством сети Internet в режиме on-line. В семинаре-консультации  приняли участие 62 государственных и муниципальных заказчиков Республики Татарстан.

Для получения видеозаписи семинара необходимо обратиться в Управление государственных закупок Республики татарстан по электронной почте ugzrt@tatar.ru или по телефону 291-95-54.