Прошло заседание Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по закупкам

11 декабря 2019 г., среда

10 декабря 2019 года прошло заседание Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по закупкам.

Рассмотрели результаты мониторинга государственных и муниципальных закупок отдельных министерств (ведомств) Республики Татарстан в IV квартале 2019 года.

Обсудили итоги Всероссийского форума в сфере закупок в г. Казань 4 декабря 2019 года, Стратегической сессии по мерам государственной поддержки малого и среднего бизнеса, а также образовательные мероприятия, проведенные ГУП РТ «Центр развития закупок Республики Татарстан» в 2019 году.

Заслушали доклад о состоянии коррупции и мерах противодействия коррупции, принимаемых Государственным комитетом Республики Татарстан по закупкам.

Утвердили отчет о проделанной работе в 2019 году согласно плану работы Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по закупкам на 2019 год.

Рассмотрели проект плана работы Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по закупкам на 2020 год.